План мероприятий

28 апреля
Нижнекамский район | МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче Нижнекамского муниципального района
г. Нижнекамск, ул. Баки Урманче, д. 13
Время
08:30
Спасский район | МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2» Спасского муниципального района
г. Болгар, ул. Советская, д. 15
Время
09:00
Тетюшский район | МБОУ «СОШ № 1 им. Ханжина П.С.»
г. Тетюши, ул. Ленина, д. 94
Время
11:00
27 апреля
Алексеевский район | МБОУ "СОШ № 1" Алексеевского муниципального района
пгт Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Время
13:00
Буинский район | Буинский краеведческий музей
г. Буинск, ул. К. Маркса, д. 70
Время
13:00
Набережные Челны | МАУ ДО "Детская художественная школа № 2" г. Набережные Челны
г. Набережные Челны, пр. Юных Ленинцев, д. 3
Время
15:00
26 апреля
Тукаевский район | МБОУ «Князевская СОШ» Тукаевского муниципального района
п. Совхоз "Татарстан" ул. Школьная, д. 18
Время
12:00
Дрожжановский район | МБОУ "Стародрожжановская СОШ № 1" Дрожжановского муниципального района
с. Старое Дрожжаное, ул. Центральная, д. 14
Время
13:30
Нурлатский район | Дом Дружбы Народов
г. Нурлат, ул. Заводская, д. 17
Время
13:00
Казань | МБОУ "Гимназия № 5" Авиастроительного района г. Казани
г. Казань, ул. Гудованцева, д. 26
Время
11:00
25 апреля
Аксубаевский район | МБОУ "СОШ № 3" Аксубаевского муниципального района
пгт Аксубаево, ул. Романова, д. 2
Время
11:00
Агрызский район | МБОУ "СОШ № 4" Агрызского муниципального района
г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 7
Время
11:00
Арский район | МБУ ДО "Дворец школьников" Арского муниципального района
г. Арск, ул. Сызгановых, д. 20
Время
09:00
24 апреля
Черемшанский район | МБОУ Черемшанский лицей Черемшанского муниципального района
с. Черемшан, ул. Шешминская, д. 2
Время
11:00
Менделеевский район | МБУК РДК «Юность» Менделеевского мунипального района
г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д. 3
Время
15:00
Рыбно-Слободский район | МБУ «ДО им. Ф. Ахмадиева» Рыбно-Слободского муниципального района
пгт Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 58
Время
14:00
Алькеевский район | Базарно-Матакская СОШ Алькеевского муниципального района
с. Базарные Матаки, ул. Школьная, д. 6
Время
12:00
23 апреля
Чистопольский район | МБОУ "Гимназия № 2" Чистопольского муниципального района
г. Чистополь, ул. Нариманова, д. 65
Время
10:00
Елабужский район | МБОУ "СОШ № 8" Елабужского муниципального района
г. Елабуга. ул. Проспект Мира, д. 59
Время
11:00
Тюлячинский район | МБОУ Тюлячинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района
с. Тюлячи, ул. Школьная, д. 3
Время
12:00
Мамадышский район | МБОУ «СОШ № 1» Мамадышского муниципального района
г. Мамадыш, ул. Азина, д. 10
Время
11:00
21 апреля
Новошешминский район | МБОУ «Новошешминская СОШ» Новошешминского муниципального района
с. Новошешминск, ул. Набережная, д. 2
Время
09:00
Азнакаевский район | МБОУ «Гимназия г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района
г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 1
Время
08:30
Балтасинский район | РМУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека»
пгт Балтаси, ул. Ленина, д. 45
Время
12:00
Кукморский район | МБОУ ДО "Кукморская детская школа искусств" Кукморского муниципального района
пгт. Кукмор, ул. Ленина, д. 31
Время
14:00
20 апреля
Ютазинский район | МБОУ Уруссинская ООШ № 4 Ютазинского муниципального района
пгт Уруссу, ул, Мияссарова, д. 69
Время
13:00
Заинский район | МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района
г. Заинск, ул. Энергетиков, д. 2а
Время
15:00
Апастовский район | МБОУ «Каратунская СОШ» Апастовского муниципального района
п. жд. станция Каратун, ул. Школьная, д. 2а
Время
09:00
Кайбицкий район | МБУ ДО ЦВР «ЭКО» Кайбицкого муниципального района
с. Большие Кайбицы, ул.Шауката Галиева, д. 12
Время
12:00
19 апреля
Сармановский район | МБОУ ДО "Джалильская детская художественная школа" Сармановского муниципального района
пгт Джалиль, ул. Ленина, д. 21
Время
15:00
Бавлинский район | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Деская школа искусств" Бавлинского муниципального района
г. Бавлы, ул. Пионерская, д. 12
Время
14:00
Пестречинский район | МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района
с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Время
14:20
Сабинский район | МБУ ДО «Центр детского творчества» Сабинского муниципального района
с. Сабы, ул. Закира Юсупова, д. 32
Время
14:00
18 апреля
Бугульминский район | МБОУ "Гимназия № 7" Бугульминского муниципального района
г. Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 37
Время
14:00
Муслюмовский район | МБУ "Центр внешкольной работы" Муслюмовского муниципального района
с. Муслюмово, ул. Гагарина, д. 11
Время
13:00
Камско-Устьинский район | МБОУ «Затонская СОШ имени Василия Петровича Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района
Камско-Устьинский район, пгт Куйбышевский Затон, ул. Гагарина, д. 12
Время
12:00
Лаишевский район | МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ», ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ
г. Лаишево, ул. Горького, д. 36
Время
10:00
17 апреля
Лениногорский район | МБОУ "СОШ № 10" Лениногорского муниципального района
г. Лениногорск, ул. Крупской, д. 2а
Время
13:00
Актанышский район | МБОУ ДО «Центр детского творчества» Актанышского муниципального района
с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 111
Время
10:00
Высокогорский район | Дом детского творчества “Балкыш”
с. Высокая Гора, ул. Центральная, д.178-а
Время
13:00
Атнинский район | МБОУ Большеатнинская СОШ
с. Большая Атня, ул. Советская, д. 2
Время
12:00
16 апреля
Зеленодольский район | МБОУ «Лицей № 9 им. А.С.Пушкина» Зеленодольского муниципального района
г. Зеленодольск, ул. Жукова, д. 3
Время
11:00
Альметьевский район | Детский технопарк «Кванториум»
г. Альметьевск, ул.Тимирязева, 20
Время
13:00
Мензелинский район | МБОУ «Гимназия» Мензелинского муниципального района
г. Мензелинск, ул Челнинский тракт, д. 1а
Время
10:00
Верхнеуслонский район | МБУ "Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района" - Районный Дом культуры
с. Верхний Услон ул. Чехова, д. 34
Время
13:00
Следить за проектом в соц.сетях