План мероприятий

13 апреля
Тетюшский район | МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина П.С.»
РТ, г. Тетюши, ул. Ленина, д. 94
Время
09:00
Спасский район | МБОУ «Болгарская СОШ №1» Спасского района
Г БОЛГАР,УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ Д 59
Время
10:00
Нижнекамский район | МБОУ «СОШ №2»
г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 4
Время
09:00
12 апреля
Буинский район | МБУ "Буинский краеведческий музей"
г.Буинск ул.Ленина д.64
Время
13:00
Алькеевский район | Базарные матаки, Базарно-матакская СОШ №1
ул. Школьная д. 6
Время
09:00
Набережные Челны | здание детской художественной школы №2
г. Набережные Челны, дом 27/21
Время
15:00
11 апреля
Дрожжановский район | МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа№1»
Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Центральная,14
Время
13:00
Нурлатский район | Дом Дружбы народов
ул.Заводская, д.17а
Время
11:00
Тукаевский район | МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского муниципального района
Респ Татарстан, Тукаевский р- н, село Бетьки, ул Центральная, д 43
Время
09:00
10 апреля
Аксубаевский район | МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 имени В.Г.Тимирясова»
улица Мазилина , дом 39
Время
10:00
Агрызский район | МБОУ СОШ № 2
Агрыз , ул. Гагарина, 56
Время
10:00
Арский район | МБОУ "Арская начальная общеобразовательная школа №3 - детский сад"
РТ, г. Арск. Ул. Галактионова д. 28
Время
10:00
9 апреля
Черемшанский район | МБОУ «Черемшанский лицей»
423100, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, село Черемшан, улица Шешминская, д.2
Время
11:00
Менделеевский район | МБУДО «Центр детского творчества»
г. Менделеевск, ул.Тукая, д.6
Время
14:00
Рыбно-Слободский район | МБУ ДО «ЦДТ»
пгт Рыбная Слобода, переулок Больничный, д.6
Время
12:30
Алексеевский район | МБОУ Алексеевская СОШ №1
422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Время
12:00
8 апреля
Елабужский район | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1–Центр национального образования» Елабужского муниципального района Республики Татарстан
423603, РТ, г.Елабуга, ул. Пролетарская, д. 28а
Время
10:00
Чистопольский район | МБОУ «СОШ №5»
г. Чистополь, ул. Радищева, д. 38
Время
10:00
Тюлячинский район | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Тюлячинская средняя общеобразовательная школа (МБОУ -ТСОШ) Тюлячинского муниципального района РТ
с.Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Время
09:00
Мамадышский район | МБОУ «СОШ № 4 г. Мамадыш»
г. Мамадыш ул. Давыдова, д. 170
Время
09:00
6 апреля
Новошешминский район | МБОУ «Новошешминская гимназия Новошешминского района РТ »
Село Новошешминск, Ул. Заливная д. 5
Время
09:00
Азнакаевский район | МБУ «Культурный центр» Азнакаевского муниципального района
Ул.Шайхутдинова, д. 6В
Время
10:00
Балтасинский район | РМУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека»
РТ, Балтасинский район, пгт Балтаси, ул. Ленина, д. 45
Время
14:00
Кукморский район | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кукморская детская школа искусств»
Кукморский район, пгт. Кукмор, ул. Ленина, дом 31
Время
14:00
5 апреля
Заинский район | МБУДО «Дом детского творчества» ЗМР РТ
Заинск, улица Энергетиков, д. 2
Время
11:00
Ютазинский район | МБОУ «Уруссинская ООШ № 2»
пгт Уруссу, ул. Пушкина д.89
Время
13:00
Апастовский район | Староюмралинская средняя общеобразовательная школа
422357, Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с. Старый Юмралы, ул. Акберова, д.2
Время
09:00
Кайбицкий район | МБОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа имени Е.Г. Тутаева Кайбицкого муниципального района РТ»
Кайбицкий район, с. Федоровское, ул. Тутаева, д. 45
Время
10:00
4 апреля
Сармановский район | МБУДО «Джалильская детская художественная школа»
ПГТ Джалиль, ул. Ленина, д. 21
Время
15:00
Бавлинский район | МБОУ «СОШ № 6»
г.Бавлы, ул. Площадь Победы д.5
Время
09:00
Пестречинский район | МБУДО «Пестречинская школа искусств»
422770, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д.1, 2 этаж, актовый зал
Время
15:00
Сабинский район | МБУ ДО "Центр детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан", каб. №13
пгт. Богатые Сабы, ул. З.Юсупова, дом 32
Время
14:00
3 апреля
Муслюмовский район | МБУ «Центр внешкольной работы»
с. Муслюмово, ул. Гагарина, д. 11
Время
13:00
Камско-Устьинский район | МБОУ "Камскоустьинская СОШ" Камско-Устьинского муниципального района РТ
пгт Камское Устье, ул. Комарова, д16
Время
12:00
Бугульминский район | МБОУ СОШ № 16
Бугульма, ул. Оршанская. Д. 61
Время
13:00
Лаишевский район | Управление образования Лаишевского муниципального района
г.Лаишево, ул.Горького, дом 36А.
Время
10:00
2 апреля
Актанышский район | МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»
с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Время
13:00
Лениногорский район | МБОУ «СОШ №10 г. Лениногорска» МО «Лениногорский муниципальный район» РТ
г. Лениногорск, ул. Крупской, д. 2а
Время
11:00
Атнинский район | Центр внешкольной работы Атнинского муниципального района
с. Большая Атня, ул. Советская, д. 2
Время
12:00
Высокогорский район | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Балкыш»
Высокогорский район, с.Высокая Гора, ул. Большая Красная, д.178а
Время
13:00
1 апреля
Мензелинский район | МБОУ “Гимназия”
г. Мензелинск, ул. Ч.Тракт , д. 1а
Время
12:00
Альметьевский район | МБОУ «СОШ №12»
Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Время
09:00
Зеленодольский район | МБОУ «Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района РТ»
Зеленодольск, ул. К. Насыри, д. 13а
Время
10:00
Верхнеуслонский район | МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»
Верхнеуслонский муниципальный район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 34
Время
14:00
Следить за проектом в соц.сетях